Руководство компании Hüsmak Plastik находится с визитом в Республике Татарстан

17 ноября 2021 г., среда

Делегация турецкой компании Хюрмак Пластик во главе с председателем правления Бурчем Анганом находится с рабочим визитом в Республике Татарстан.

Hürmak Plastik образована в 1969 году, производит станки для литья пластиковых компонентов в автомобильной промышленности, а также для сферы упаковки, товаров народного потребления, электротехники и других.

В ходе поездки 16 ноября делегацию принял Заместитель министра промышленности и торговли Республики Татарстан Иван Колчин. Стороны обсудили промышленный потенциал республики и перспективы сотрудничества с татарстанскими компаниями. 17 ноября состоялась встреча делегации с Руководителем Агентства инвестиционного развития Республики Татарстан Талией Минуллиной. Представители Хюрмак Пластик выразили заинтересованность в локализации своего производства в нашей республике, в связи с чем турецкую сторону проинформировали об инвестиционном потенциале Татарстана.

В ходе визита делегация также посетит Технополис "Химград", ОЭЗ "Иннополис", ОЭЗ "Алабуга", ТОСЭРы "Нижнекамск" и "Менделеевск", а также проведут встречи в ряде компаний, заинтересованных в сотрудничестве с турецкой компанией.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International