Встреча с Главой муниципалитета Умрание г.Стамбула Хасаном Джаном

17 мая 2017 г., среда

Вчера, 16 мая 2017 года, состоялась встреча Полномочного представителя Республики Татарстан в Турецкой Республике Айрата ГАТАУЛЛИНА с Главой муниципалитета Умрание г.Стамбула, Членом Совета Директоров Союза Муниципалитетов Тюркского Мира (TDBB) Хасаном ДЖАНОМ.

В ходе встречи обсуждались вопросы развития сотрудничества между муниципальными образованиями Республики Татарстан и Турецкой Республики в рамках взаимодействия в Союзе Муниципалитетов Тюркского Мира (TDBB).

Напомним, что Республику Татарстан в Совете Директоров TDBB представляет Глава муниципального образования «Нижнекамский муниципальный район», Мэр города Нижнекамска Айдар Раисович МЕТШИН.

Кроме того, обсуждались вопросы развития двустороннего культурного и гуманитарного сотрудничества.